Как зарегистрироваться?

Как зарегистрироваться в Gold Line?
Чтобы зарегистрироваться в  Gold Line нужно пройти четыре шага:

1 шаг – Регистрация.

Нужно заполнить форму со своими Личными и контактными данными, придумать свой личный логин под которым вы будете входить в свой кабинет и ввести пароль. Все данные вводятся латинскими буквами.
После этого вы принимаете условия Соглашения об участии, а также подтверждаете, что вам уже исполнилось 18 лет.
На следующем этапе регистрации вы соглашаетесь безвозмездно оказать финансовую помощь людям указанных на странице в размере 70 долларов и 5 долларов на счет компании Голд Лайн.



2 шаг - Активация кабинета

Теперь для получения доступа ко всем функциям Личного кабинета, участнику достаточно
 заполнить персональные данные и произвести активацию, оплатив 5 USD за обслуживание личного счета.

Таким образом, ему не нужно терять драгоценное время на создание, привязку и пополнение электронного кошелька… — все это можно сделать позже, уже являясь участником Gold Line!

Сразу после активации участник может приступить к формированию своей партнерской структуры,

 приглашая новых пользователей в сообщество по своей реферальной ссылке, либо номеру сертификата.



ВАЖНО! 
Получать финансовую помощь в свой адрес участник сможет только после того, как сам станет Благотворителем, разово оказав финансовую помощь другим участникам на сумму 70 USD.
До этого момента все переводы в его адрес будут перенаправляться в БФ «Всем Миром» и учитываться в статистике транзакций как «Упущенная прибыль».

3 шаг – Привязка кошелька.

Вам необходимо создать кошелек в платежной системе WalleteOne (www.w1.ru) и разрешить Gold Line CoLtd. Осуществлять переводы с данного кошелька по вашему распоряжению. На кошелек вам будут поступать денежные переводы от новых участников.
Чтобы создать кошелек введите номер защитного кода, как это показано на картинке. Потом нажмите кнопку "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ".
На вашу электронную почту будет отправлено письмо с номером и паролем кошелька в системе WalleteOne.
Введите пароль кошелька (скопируйте из сообщения на почте) в нижнее поле для пароля и нажмите кнопку "Войти". Далее согласитесь со всем что вам предлагает система.





4 шаг – Оказание финансовой помощи.

Чтобы активировать свой Аккаунт в компании Gold Line, вам нужно оказать финансовою помощь на сумму 70 долларов и произвести оплату услуг Gold Line CoLtd. В размере 5 долларов (ежегодная абонентская плата).
Для этого любым из указанных удобных способов пополните свой кошелек в системе WalleteOne на сумму 75 долларов (Подсказка: пополняя через терминалы Приватбанка, комиссия от суммы не взимается).
После выполненной процедуры нажмите кнопку «Я пополнил баланс, произвести транзакции прямо сейчас».



Если вы все сделали правильно, ваш Аккаунт будет активирован.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Sign up for OKPAY and start accepting payments instantly.
Get Adobe Flash player